馬特·裏德爾(Matt Riddle)-WWE選手資料-摔角網_圓通快遞

基本資料  比賽(482)  圖片(5)  資訊(27) 

馬特·裏德爾(Matt Riddle)
馬特·裏德爾
Matt Riddle

性別: 男
身高:185 cm
體重:95 kg
出生:1986-01-14 (35歲)

0粉絲 關注

主要成就

15
腰帶
 

Matt Riddle比賽更多精彩

2021-03-15Riddle (c) 戰勝 Mustafa Ali (w/Mace, Reckoning, Slapjack & T-BAR) (8:50)(WWE RAW Womens Title Match)
WWE RAW 2021.03.16 1451期
2021-03-08Riddle 戰勝 Slapjack (w/Mustafa Ali) (3:55)(No Disqualification Match)
WWE RAW 2021.03.09 1450期
2021-03-01Riddle & The Lucha House Party (Gran Metalik & Lince Dorado) 戰勝 RETRIBUTION (Mace, Slapjack & T-BAR) (w/Mustafa Ali & Reckoning) (2:20)(WWE Title Match)
WWE RAW 2021.03.02 1449期
2021-03-01Mustafa Ali (w/Mace, Reckoning, Slapjack & T-BAR) 戰勝 Riddle (3:20)(WWE Title Match)
WWE RAW 2021.03.02 1449期
2021-02-22Riddle 戰勝 John Morrison (11:05)(Non Title Match)
WWE RAW 2021.02.23 1448期

Matt Riddle勝敗統計

比賽總場數:482 總勝場數:325 (67.4%) 總平局數:9 (1.9%)

年度統計

年份 場次 勝率 敗率 平局 平率
2021 16 12 75% 4 25% 0 0%
2020 41 29 70.7% 12 29.3% 0 0%
2019 56 41 73.2% 13 23.2% 2 3.6%
2018 126 81 64.3% 44 34.9% 1 0.8%
2017 146 95 65.1% 48 32.9% 3 2.1%
2016 69 46 66.7% 21 30.4% 2 2.9%
2015 24 17 70.8% 6 25% 1 4.2%
1970 4 4 100% 0 0% 0 0%

Matt Riddle腰帶

統治腰帶時長

腰帶名稱 保持天數
MFPW Heavyweight Championship(1x) 77
KPW Tag Team Championship(1x) 138
PROGRESS Atlas Championship(2x) 204
WWN Championship(1x) 196
PWG World Tag Team Championship(1x) 182
King Of Chaos Championship(1x) 154
HOPE 24/7 Hardcore Championship(1x) <1
5 Star Wrestling Tap Or Snap Championship(1x) 26
EVOLVE Championship(1x) 121
WWE NXT Tag Team Championship(5x) 744

獲得腰帶次數

腰帶名稱   保持天數
WWE NXT Tag Team Championship(5x) 2020.02.16-2020.05.13 87
WWE NXT Tag Team Championship(4x) 2020.02.16-2021.03.18 396
WWE NXT Tag Team Championship(3x) 2020.02.16-2020.05.13 87
WWE NXT Tag Team Championship(2x) 2020.02.16-2020.05.13 87
WWE NXT Tag Team Championship(1x) 2020.02.16-2020.05.13 87
EVOLVE Championship(1x) 2018.04.05-2018.08.04 121
5 Star Wrestling Tap Or Snap Championship(1x) 2018.02.22-2018.03.20 26
HOPE 24/7 Hardcore Championship(1x) 2018.02.21-2018.02.21 <1
King Of Chaos Championship(1x) 2017.11.25-2018.04.28 154
PWG World Tag Team Championship(1x) 2017.10.20-2018.04.20 182
PROGRESS Atlas Championship(2x) 2017.08.12-2017.09.10 29
WWN Championship(1x) 2017.04.01-2017.10.14 196
PROGRESS Atlas Championship(1x) 2017.01.15-2017.07.09 175
KPW Tag Team Championship(1x) 2016.03.26-2016.08.11 138
MFPW Heavyweight Championship(1x) 2015.07.11-2015.09.26 77